Джинсовая юбка миди с боковым разрезом - голубой цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9161
1 360 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете отличный вариант джинсовой юбочки на лето? Юбка из денима в стиле кэжуал окажется лучшим выбором на теплый сезон, что будет смотреться и стильно, и изящно одновременно.
В модели края низа прямые. Спереди, по центру, расположенный декоративный шов.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Вид юбки | Миди |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 81см; M - 82см; L - 82см; XL - 83см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 44см; M - 46см; L - 48см; XL - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см; XL - 35см |
- Цена: 1 360 ₴






