Укороченная женская футболка с квадратным вырезом - розовый цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-1038
500 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Укороченная женская футболка с квадратным вырезом - розовый цвет, L (есть размеры)
500 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Укороченная женская футболка с квадратным вырезом горловины - превосходная альтернатива базовым моделям, когда хочется добавить модных акцентов.
Эта модель выполнена из эластичного трикотажа в рубчик. Рукава в изделии короткие, края низа прямые.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 35см; M - 36см; L - 36см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 15см; M - 16см; L - 16см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% лайкра |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
- Цена: 500 ₴

