Женская футболка из сетки - кремовый цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-11452
540 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавить трендовых акцентов твоим нарядам эта женская футболка из сеточки поможет в считанные минуты.
Модель полностью украшена мелкими веточками, по краях которых нанизаны сердечки. Края прямого низа и коротких рукавов обработаны оверлочной строчкой без подгиба, а круглая горловина идет с окантовкой из основного материала.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Кремовый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 55см; M - 56см; L - 57см; XL - 58см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 23см; M - 24см; L - 25см; XL - 26см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 5см; M - 6см; L - 7см; XL - 8см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Сетка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 88% полиэстер, 12% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 34см; M - 36см; L - 38см; XL - 40см |
- Цена: 540 ₴






