Джинсовая юбка с асимметрией - голубой цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-01009
960 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта джинсовая юбка с асимметричным низом поможет тебе создать эффектные образы на каждый день и для особого случая.
В модели асимметричные края низа - в левой стороны юбка выглядит как мини, а с правой стороны - как миди. Втачной пояс идет без резинки внутри, с петлями для ремня.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 38 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | 34 - 78см; 36 - 79см; 38 - 79см; 40 - 80см |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 33см; 36 - 34см; 38 - 35см; 40 - 36см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 34 - 41см; 36 - 43см; 38 - 45см; 40 - 47см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 31см; 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см |
- Цена: 960 ₴







