Джинсовая юбка миди с разрезом и бахромой - темно-серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-09902
1 100 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многие девушки любят подчеркнуть свою женственность, но не каждой по душе шифоновые платья, поэтому в нашем интернет-магазине LUREX появилась такая модель как дерзкая, немного грубоватая «Denim skirt».
В модели края низа прямые, дополнены бахромой. Декоративный шов, расположенный спереди по центру, заканчивается внизу разрезом.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 89см; M - 90см; L - 91см; XL - 92см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 47см; M - 49см; L - 51см; XL - 53см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
- Цена: 1 100 ₴






