Женский трикотажный джемпер в полоску - оранжевый цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-3551-1
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский трикотажный джемпер в полоску - оранжевый цвет, L (есть размеры)
880 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Если в вашем гардеробе есть стильный джемпер в мелкую полоску, то проблема "нечего надеть" вам не страшна. Стоит добавить сюда любимые джинсы, и вы уже в тренде, ну а в паре с модным тренчем или классическим пальто вам вообще не будет равных!
Эта модель в стиле oversize идет с удлиненным плечом и длинными рукавами. Края низа прямие, а круглая горловина обшита однотонной окантовкой из рибаны.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 880 ₴

