Атласная юбка миди с боковым разрезом - черный цвет, 42р (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-13953
950 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Атласная юбка миди с боковым разрезом - черный цвет, 42р (есть размеры)
950 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Простая, лаконичная, но невероятно очаровательная - эта модная женская юбка поможет тебе выглядеть стильно в любой ситуации!
В модели низ прямой, верх идет без резинки, сзади есть вертикальные вытачки. В левом боковом шве вшита короткая потайная молния. Юбочка сшита из плотного атласа, который красиво переливается в лучах света.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 42 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид юбки | Миди |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | 36 - 78см; 38 - 79см; 40 - 80см; 42 - 81см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственный атлас |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 36 |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с разрезом |
| Ширина по бедрам | 36 - 48см; 38 - 50см; 40 - 52см; 42 - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36 - 35см; 38 - 37см; 40 - 39см; 42 - 41см |
- Цена: 950 ₴

