Женские спортивные джоггеры с имитацией стрелок - пудра цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-119
1 360 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти молодежные спортивные штаны подарят тебе не только комфорт, но и визуально вытянут силуэт благодаря декоративным вертикальным строчкам спереди, имитирующим стрелки.
В модели втачной пояс и низ собраны на широкую резинку. Спереди вверху есть функциональные прорезные карманы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джоггери |
| Длина по боковому шву, см | M - 91см; L - 91см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 61см; L - 61см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | джогеры |
| Цвет | Пудра |
| Ширина по бедрам | M - 51см; L - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 28см; L - 32см |
- Цена: 1 360 ₴





