Женский спортивный костюм свободного кроя - черный цвет, M (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-5748
1 900 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский спортивный костюм свободного кроя - черный цвет, M (есть размеры)
1 900 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский костюм, с которым ты в считанные минуты будешь готова и к пробежке, и к занятиям спортом, и к прогулке по городу. Просто добавь любимые кроссовки, и ты готова!
В этот комплект входит свитшот с укорочеными рукавами и спортивные штаны-джоггеры. В свитшоте прямой крой, рукава и низ имеют необработанный край.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 68см; M - 68см; L - 69см |
| Длина по боковому шву, см | S - 98см; M - 99см; L - 100см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 60см; M - 61см; L - 62см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 16см; M - 17см; L - 18см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 53см; M - 55см; L - 57см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 55см; L - 57см |
- Цена: 1 900 ₴

