Кофта-сетка с рукавами три четверти QU STYLE - фуксия цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-5693
570 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кофта-сетка с рукавами три четверти QU STYLE - фуксия цвет, L (есть размеры)
570 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Самым романтичным и загадочным предметом женского гардероба по праву считается кофта сетка. Полупрозрачное изделие эффектно украшает внешний облик, придает изысканность и элегантность стилю. Модная кофта используется для создания романтичных и повседневных луков, праздничных ансамблей и оригинальных молодежных аутфитов.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фуксия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | QU STYLE |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 56см |
| Длина рукава от горловины, см | 62см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 27см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | вязка косичкой |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина по талии/поясу, см | 67см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 68см |
- Цена: 570 ₴

