Трикотажный костюм из джоггеров и топа Ello - голубой цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6861
894 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совсем не обязательно покупать абонемент в спортивный зал, чтобы порадовать себя новеньким трикотажным костюмом, который состоит из спортивных штанов-джоггеров и короткого топа. Стильная модель обеспечит невероятный комфорт на утренней пробежке, во время прогулки в парке или в путешествии. Модель представлена в монотонной и спокойной цветовой гамме.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ello |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 31см; M - 32см; L - 32см |
| Длина по боковому шву, см | S - 95см; M - 93см; L - 93см |
| Длина по спинке, см | S - 31см; M - 32см; L - 32см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 67см; M - 67см; L - 66см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 78% полиєстер, 10% вискоза, 10% коттон, 2% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 51см; M - 53см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 33см; L - 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 40см; M - 41см; L - 43см |
- Цена: 894 ₴







