Спортивный костюм с футболкой и джоггерами Chicago - бирюзовый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6233-1
1 550 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким костюмом тебе не придется выбирать между комфортом и трендами, ведь в нем есть всё, что нужно современной девушке.
В этом комплекте футболка прямого кроя украшена принтом Chicago. В изделии края низа прямые, проймы опущены, рукава короткие.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Длина по боковому шву, см | S - 93см; M - 94см; L - 95см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 64см; M - 65см; L - 66см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 40см; M - 41см; L - 42см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 10см; M - 11см; L - 12см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 53см; L - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 550 ₴





