Юбка миди с разрезом и декоративными элементами Ello - терракотовый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8067
672 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юбка миди с разрезом и декоративными элементами Ello
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Терракотовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ello |
| Материал | Хлопок |
| Ширина по бедрам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Фасон | миди |
| Состав ткани | 78% полиєстер, 10% вискоза, 10% коттон, 2% лайкра |
| Длина изделия, см | S - 83см; M - 84см; L - 85см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
| Вид изделий | Юбка |
| Узор | однотонный |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 672 ₴







