Летняя юбка миди с кулиской Firesh - зеленый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5382
576 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта красивая юбка с растительными узорами станет одной из твоих самых любимых этим летом. Модель длиной миди порадует тебя трендовым фасоном, легкой тканью и стильной расцветкой.
Изделия пошито с двух деталей - короткой вшитой юбке, сверху которой присутствует поло округлая накидка с кулиской.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Вид юбки | Миди |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Firesh |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 80см; M - 81см; L - 81см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | растительный |
| Фасон | миди |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 576 ₴







