Женский летний комбинезон со штанами - желтый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7001
313 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собраться в считанные минуты в летнюю пору модницам поможет стильный комбинезон от LUREX. Вам остается только добавить яркие аксессуары и любимую обувь, и вы готовы к выходу!
Этот комбинезон идет с короткими рукавами. Горловина круглая дополнена рубашечным воротником.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Комбинезон |
| Длина переда изделия, см | S - 147см; M - 148см; L - 149см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 76см; M - 77см; L - 78см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 6см; M - 6см; L - 6см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Поликотон жатый |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 40% хлопок, 40% полиэстер, 20% вискоза |
| Стиль | коктейльный |
| Страна | Турция |
| Узор | растительный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 30см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
- Цена: 313 ₴






