Женский атласный брючный костюм - бирюзовый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9270
1 740 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любишь яркие образы? К новому сезону мы подготовили для тебя комплект красивого бирюзового оттенка. С такой обновкой ты не останешься незамеченной.
В комплект входят штаны и рубашка с длинными рукавами, сшитые из легкой, но плотной атласной ткани с нежным узором.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Длина по боковому шву, см | S - 109см; M - 110см; L - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 39см; M - 40см; L - 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственный атлас |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | коктейльный |
| Страна | Турция |
| Узор | абстракция |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 59см; L - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
- Цена: 1 740 ₴







