Женский костюм с топом и юбкой миди - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-01051
928 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всего с одним комплектом вы получите множество стильных и модных образов. Элементы этого вязаного костюма можно носить с разной одеждой, меняя сочетания по ситуации и настроению.
Эта модель выполнена из эластичной машинной вязки в рубчик.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 43см |
| Длина по боковому шву, см | 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | 30см |
| Ширина по талии/поясу, см | 24см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 25см |
- Цена: 928 ₴





