Костюм с шортами и футболкой украшен вышивкой California - зеленый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6292
1 520 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот молодежный костюм с шортами просто создан для того, чтобы наполнить твое лето комфортом. Это прекрасный вариант для загородных поездок, отдыха у моря или прогулок по городу в жаркий день.
В комплекте укороченная футболка идет спереди с надписью California из машинной вышивки гладью.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 47см; M - 47см; L - 47см |
| Длина по боковому шву, см | S - 45см; M - 46см; L - 47см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 16см; M - 16см; L - 16см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 41см; M - 42см; L - 43см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 17см; M - 17см; L - 17см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | оверсайз |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по бедрам | S - 53см; M - 55см; L - 57см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 32см; L - 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 49см; M - 51см; L - 53см |
- Цена: 1 520 ₴



