Женская футболка с надписью Pumpkin - светло-серый цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-02007
600 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женская футболка с надписью Pumpkin - светло-серый цвет, L (есть размеры)
600 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Эта женская футболка с лаконичной надписью станет тем акцентом в вашем модном образе, который не требует дополнительных украшений.
Модель спереди украшена надписью Pumpkin. В изделии рукава короткие, круглая горловина обшита окантовкой в тон, края низа прямые.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 62см |
| Длина рукава от горловины, см | 33см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 11см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 51см |
- Цена: 600 ₴

