Женский жакет с золотистыми пуговицами - небесно-голубой цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2515
1 850 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный женский жакет станет альтернативой легким курткам и кардиганам в межсезонье, а зимой будет завершением делового костюма.
Модель идет на тонкой подкладке и с поролоновыми плечиками. Низ изделия прямой, рукава длинные, круглая горловина дополнена отложным воротником.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Тип | Деловой костюм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Жакет |
| Длина переда изделия, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Твид |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 70% шерсть, 30% полиамид |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Цвет | небесно-голубой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
- Цена: 1 850 ₴







