Женская топ-футболка из сетки - изумрудный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-256
420 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавить трендовых акцентов твоим нарядам эта укороченная женская футболка из сеточки поможет в считанные минуты.
Модель полностью пошита из прозрачной сетки. Края прямого низа и коротких рукавов обработаны оверлочной строчкой без подгиба, а круглая горловина идет с окантовкой из основного материала.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Изумрудный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 22см; M - 23см; L - 24см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 4см; M - 4см; L - 5см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Сетка |
| Параметры модели | 84*60*97 рост 172 |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 93% полиэстер, 7% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 420 ₴





