Комплект с шортами и укороченным свитшотом - темно-серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6317
1 930 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этим летом тебе не придется выбирать между красотой, комфортом и модными трендами, ведь в этом стильном женском костюме с шортами есть все!
Комплект выполнен из мягкого трикотажа. Короткие юбка-шорты идут с прямыми краями внизу и с резинкой в поясе. В укороченном свитшоте низ прямой, не обработанный, плечи удлиненные, рукава длинные.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Длина по боковому шву, см | S - 37см; M - 38см; L - 39см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 9см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина по бедрам | S - 72см; M - 74см; L - 76см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 55см; L - 57см |
- Цена: 1 930 ₴







