Жакет женский укороченный - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2000
1 440 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укороченный модный жакет - просто находка для модниц невысокого роста, а также для тех, кто хочет подчеркнуть талию.
Эта модель идет полностью на тонкой подкладке, которая "выглядывает" с прямого низа и ложится отделкой на манжеты рукавов. Такое дизайнерское решение разбавляет строгость жакета и придает образу нотку дерзости.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Жакет |
| Длина переда изделия, см | S - 41см; M - 41см; L - 42см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 43см |
| Застежка | пуговица |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 85*62*90 рост 172 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 62% полиэстер, 34% вискоза, 4% лайкра |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 47см; M - 49см; L - 51см |
- Цена: 1 440 ₴




