Широкие штаны-карго из плащевки - кремовый цвет, 42р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-13978
1 240 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские штаны-карго с высокой посадкой и свободным фасоном удачно разнообразят твой образ и позволят комбинировать любые look-и.
Края низа в изделии прямые, с резинкой в подгибе, которую можно стягивать. Втачной пояс дополнен вшитой резинкой, которую спереди так же можно дополнительно стянуть.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | 36 - 102см; 38 - 103см; 40 - 104см; 42 - 105см |
| Длина по шаговому шву, см | 36 - 77см; 38 - 77см; 40 - 78см; 42 - 78см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Плащевка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 42 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | карго |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина по бедрам | 36 - 57см; 38 - 58см; 40 - 59см; 42 - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36 - 35см; 38 - 36см; 40 - 37см; 42 - 38см |
- Цена: 1 240 ₴






