Женские брюки-палаццо - бежевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1043
1 260 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные брюки-палаццо – это превосходная база для деловых, праздничных и повседневных образов. Благодаря высокой посадке они помогут вам создать идеальный силуэт с акцентом на талии, делая ноги визуально длиннее и стройнее.
В модели края низа прямые, а широкий втачной пояс идет без резинки, с петлями для ремня.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Фасон брюк | Прямые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 111см; M - 112см; L - 112см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 80см; M - 80см; L - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 1 260 ₴






