Хлопковый костюм со штанами и укороченной рубашкой - кофейный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-23108
1 740 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное сочетание модных трендов и комфорта в женском костюме от LUREX покорят твое сердце с первой примерки!
Этот комплект сшит из хлопковой ткани. Штаны в костюме идут с широкой резинкой, вшитой вверху, и с прямыми краями внизу. В боковых швах вверху расположены прорезные карманы с закругленной линией входа.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 41см; M - 42см; L - 43см |
| Длина по боковому шву, см | S - 108см; M - 109см; L - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 78см; M - 79см; L - 80см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 31см; M - 32см; L - 33см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 8см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 53см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 29см; M - 30см; L - 31см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 1 740 ₴





