Женские джинсы с разрезами в шаговых швах - голубой цвет, 40р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9072
1 520 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без парочки модных джинсов не обходится даже базовый гардероб современной девушки, ведь подобная вещь довольно универсальна. Кроме стильных повседневных луков, модные джинсы отлично сочетаются с рубашками и элегантными блузами в офисно-деловом стиле.
Штаны с завышенной талией сверху обшиты поясом со шлевками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 116см; 36 - 116см; 38 - 116см; 40 - 116см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 83см; 36 - 83см; 38 - 83см; 40 - 83см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 40 |
| Размер на фото | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 34 - 46см; 36 - 48см; 38 - 50см; 40 - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см |
- Цена: 1 520 ₴





