Летние костюм с широкими штанами и короткой блузкой на запах - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4038
1 440 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твой готовый летний look на все случаи жизни уже ждет тебя! Этот модный костюм подойдет и на каждый день, и для праздничных событий.
В комплекте укороченная блуза на запах с длинными завязками внизу. Длинные рукава имеют свободный фасон с резинками на манжетах.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 32см; M - 32см; L - 32см |
| Длина по боковому шву, см | S - 110см; M - 111см; L - 112см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 65см; M - 65см; L - 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 45см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Муслин |
| Международный размер | L |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% кетен |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | расширенный |
| Цвет | Молочный |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 29см; M - 30см; L - 31см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
- Цена: 1 440 ₴





