Женский спортивный комбинезон с шортами - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-02555
1 120 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный спортивный комбинезон подчеркнет красивую женскую фигуру и обеспечит максимальный комфорт во время тренировки. Однако многие женщины недооценивают возможности комбинезона. И зря! Ведь в сплошном костюме можно бегать, танцевать, заниматься йогой, фитнесом, борьбой и другими видами спорта.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Комбинезон |
| Длина переда изделия, см | S - 85см; M - 86см; L - 87см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 22см; M - 22см; L - 22см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 22см; M - 22см; L - 23см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 6см; M - 6см; L - 6см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Стрейч |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
- Цена: 1 120 ₴






