Укороченная футболка с надписью Pasadena - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-14173
520 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортная одежда и модные детали – секрет твоего хорошего настроения на каждый день. Эта укороченная футболка с принтом Pasadena подойдет и для неспешных прогулок, и для активного отдыха.
Модель украшена принтованной надписью спереди.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 45см; M - 46см; L - 47см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 28см; M - 29см; L - 30см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 6см; M - 7см; L - 8см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 45см; M - 47см; L - 49см |
- Цена: 520 ₴






