Женский хлопковый костюм с рубашкой и шортами - кофейный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9366
1 680 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для расслабленных прогулок, рабочих будней или загородных поездок тебе пригодится этот стильный летний костюм с шортами и рубашкой oversize.
В шортах края низа прямые, а верх изделия собран на широкую резинку и дополнен завязками в тон. Вверху в боковых швах расположены прорезные карманы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 76см; M - 77см; L - 77см |
| Длина по боковому шву, см | S - 39см; M - 39см; L - 40см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 10см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 23см; M - 23см; L - 24см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 55см; M - 57см; L - 59см |
- Цена: 1 680 ₴






