Летний комбинезон свободного фасона - голубой цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-80002
563 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В этой летней новинке прекрасно все: от свободного фасона до красивых оттенков. В таком стильном комбинезоне ты точно будешь в тренде в новом сезоне.
Модель выполнена из мягкой и приятной на ощупь ткани.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Комбинезон |
| Длина переда изделия, см | S - 143см; M - 143см; L - 143см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Поликотон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 5% хлопок, 5% лайкра |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 57см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 40см; M - 41см; L - 42см |
- Цена: 563 ₴






