Льняной костюм с шортами и рубашкой - белый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-09375
1 620 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этим летом тебе не придется выбирать между красотой, комфортом и модными трендами, ведь в этом стильном женском костюме с шортами есть все!
Комплект выполнен из натуральной ткани - льна. Короткие шорты идут с прямыми краями внизу и с втачным поясом, который сзади дополнен вшитой резинкой. Спереди под поясом расположены складки и функциональные карманы, а застегиваются шортики на крупную пуговицу и молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Длина по боковому шву, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 6см; M - 6см; L - 7см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 23см; M - 23см; L - 23см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Лен |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 85% хлопок, 15% кетен |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
- Цена: 1 620 ₴







