Трикотажный женский костюм с шортами и футболкой - салатовый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9308
1 580 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выглядеть стильно в летнюю пору с максимальным комфортом вам поможет этот однотонный костюм.
В комплекте футболка в стиле оверсайз слева на груди украшена накладным карманом. Сама футболка идет с прямим низом и с короткими рукавами, без подгиба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 61см; L - 61см |
| Длина по боковому шву, см | S - 37см; M - 38см; L - 39см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 9см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 36см; M - 36см; L - 36см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 12см; M - 12см; L - 12см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 55см; M - 56см; L - 57см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 55см; M - 57см; L - 59см |
- Цена: 1 580 ₴






