Комплект для фитнеса в технике тай-дай - красный цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-2679
625 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супер модный фитнес-костюм премиум-класса подчеркнет красивую женскую фигуру и обеспечит максимальный комфорт во время тренировки.
Костюм состоит из шорт и топа с чашечками. Шорты с широким поясом, высокой посадкой и эффектом пуш-ап.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Длина по боковому шву, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 10см; M - 11см; L - 12см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Стрейч |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 60% нейлон, 30% полиэстер, 10% спандекс |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 25см; M - 27см; L - 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 625 ₴





