Женский спортивный комбинезон на бретелях - серый цвет, L/XL (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-02680
455 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базовые цвета и современный дизайн – секрет успеха женского спортивного комбинезона на бретелях.
Изделие притягивает своей универсальностью и практичностью. Благодаря специальной ткани, предназначенной для пошива спортивной одежды, производится эффект подтяжки и поддерживание мышц в тонусе, что помогает делать тренировку более комфортной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L/XL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Комбинезон |
| Длина переда изделия, см | S/M - 69см; M/L - 70см; L/XL - 71см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 17см; M/L - 18см; L/XL - 19см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Стрейч |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 92% полиамид, 8% эластан |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S/M - 27см; M/L - 29см; L/XL - 31см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 23см; M/L - 25см; L/XL - 27см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 29см; M/L - 31см; L/XL - 33см |
- Цена: 455 ₴







