Летний костюм с топом на тонких бретелях и юбкой миди - синий цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-0130
438 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для ваших ярких и смелых образах, когда хочется удивлять и останавливать на себе взгляды окружающих. Этот костюм с топом на тонких бретелях и юбкою миди с высоким разрезом не оставит малейшего шанса быть незамеченной!
В комплекте юбка миди идет с высоким разрезом спереди. Втачной пояс дополнен вшитой широкой резинкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 22см; M - 22см; L - 23см |
| Длина по боковому шву, см | S - 83см; M - 84см; L - 85см |
| Длина по спинке, см | S - 13см; M - 13см; L - 14см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с разрезом |
| Ширина по бедрам | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 33см; L - 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 28см; M - 30см; L - 32см |
- Цена: 438 ₴









