Костюм с футболкой oversize и велосипедками - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1318
1 200 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиль спорт-шик набирает новые обороты, и в этом сезоне у тебя есть замечательная возможность примерить летние костюмы женские с шортами в велосипедном стиле. Этот модный тренд понравится девушкам, которые в одежде предпочитают комфорт и практичность.
Велосипедные шорты идут с широкой резинкой в поясе.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 76см; M - 76см; L - 76см |
| Длина по боковому шву, см | S - 49см; M - 49см; L - 50см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 23см; M - 23см; L - 23см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 18см; M - 18см; L - 18см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 27см; M - 28см; L - 29см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 200 ₴








