Женская укороченная блуза на запах - горчичный цвет, S

- В наличии
- Код: 3-03197
247 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская укороченная блуза на запах
Доставка только Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Горчичный |
| Материал | Хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Фасон | укороченный |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% хлопок |
| Длина переда изделия, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Вид изделий | Блузка |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 41см; M - 42см; L - 43см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 247 ₴





