Трикотажный женский комплект с футболкой и шортами - салатовый цвет, L/XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-02379
816 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для стильных и комфортных летних образов выбирай этот молодежный костюм с шортами и укороченной футболкой из трикотажа.
В комплекте короткие шорты состоят из двух частей - коротких велосипедок, которые спрятаны под широкими шортиками с боковыми разрезами. В поясе широкая резинка и завязки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S/M - 41см; M/L - 42см; L/XL - 43см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 40см; M/L - 42см; L/XL - 44см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 10см; M/L - 11см; L/XL - 12см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 21см; M/L - 22см; L/XL - 23см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 4см; M/L - 4см; L/XL - 4см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Международный размер | L/XL |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 28см; M/L - 29см; L/XL - 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 35см; M/L - 36см; L/XL - 37см |
- Цена: 816 ₴






