Женский спортивный комплект с шортами и футболкой - пудра цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9295
1 216 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мега-удобный костюм с шортами и свободной укороченной футболкой идеально подойдет для прогулок, отдыха или для похода по магазинам. Его ценность в свободном фасоне, который нигде не сдавливает и дает ощущение легкости.
Широкая футболка со спущенной линией плеча и рукавами средней длины подойдет как под джинсы, так и под юбки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 46см; M - 46см; L - 47см |
| Длина по боковому шву, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 8см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 31см; M - 31см; L - 31см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 6см; M - 6см; L - 6см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | укороченный |
| Цвет | Пудра |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 29см; M - 31см; L - 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 1 216 ₴






