Женский костюм с шортами и жилеткой - розовый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-9355
1 035 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный костюм с жилеткой от LUREX станет основой и для деловых, и для smart casual женских образов. Дополняй его стильными футболками или базовыми рубашками, туфлями на каблуке или кроссовками, и ты будешь выглядеть каждый раз по-новому.
В комплекте жилетка с V-образной горловиной и фигурным низом идет на гладкой подкладке, и спереди застегивается на пять пуговиц.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 54см; M - 54см; L - 54см |
| Длина по боковому шву, см | S - 41см; M - 41см; L - 41см |
| Длина по спинке, см | S - 51см; M - 51см; L - 51см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 9см |
| Застежка | Пуговицы |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Международный размер | L |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 52% хлопок, 48% кетен |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 45см; M - 47см; L - 49см |
- Цена: 1 035 ₴









