Женская вышиванка гладью на завязках - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5469
1 000 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такой современной вышиванкой для женщин вопрос, что надеть для особого случая, будет закрыт. В паре с классическими брюками или модной юбкой вы получите готовый наряд и для праздничной, и для рабочей обстановки.
В этой модели длинные рукава-регланы идут с узкими манжетами на резинке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 43см; L - 44см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Международный размер | L |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Молочный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 1 000 ₴







