Джинсовая вышитая блуза с рюшами - джинс цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2656
1 040 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В арсенале каждой модницы обязательно должна быть стильная джинсовая блуза, особенно в этом сезоне! Комбинируй ее с широкими брюками-палаццо либо свободными джинсами, и тебе не будет равных.
В этой модели длинные рукава на запястие имеют ряд резинок, которые собирают низ в пышную рюшу. Низ прямой, вырез горловины круглый, со стойко-рюшей.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Международный размер | S |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Джинс |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Основные | |
| Материал | Джинс |
- Цена: 1 040 ₴






