Костюм с юбкой плиссе и коротким жакетом - белый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-9464
930 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужен готовый летний look на все случаи жизни? Добавляйте к этому костюму белый топ, и наслаждайтесь результатом.
В комплекте идут плиссированная юбка мини и короткий жакет без подкладки. В юбке края низа прямые, застежка на молнии с левой стороны.
*Доставка только Новой почтой
Определите свой размер по размерной сетке:


| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лен |
| Стиль | коктейльный |
| Ширина по бедрам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Фасон | укороченный |
| Состав ткани | 85% хлопок, 15% кетен |
| Длина по боковому шву, см | S - 42см; M - 43см; L - 43см |
| Длина переда изделия, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 8см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 35см; M - 35см; L - 35см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 930 ₴








