Женский летний костюм шорты и рубашка No.77 fashion - пудра цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1046
1 160 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный и невероятно удобный летний костюм - идеальный вариант для прогулок в городе жаркого летнего дня! Также, он отлично выручит на морском побережье - ведь ткань очень легкая, невесомая, при этом натуральная, отлично дышит. Классическая рубашка свободного кроя отлично дополняет короткие шорты высокой посадки с карманами. На поясе присутствует резинка, которую дополнено завязками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | No.77 fashion |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 65см; L - 66см |
| Длина по боковому шву, см | S - 40см; M - 41см; L - 42см |
| Длина по спинке, см | S - 66см; M - 67см; L - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 29см; M - 29см; L - 29см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% лайкра |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | на резинке |
| Цвет | Пудра |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 51см; M - 52см; L - 53см |
- Цена: 1 160 ₴








