Женский брючный костюм с бахромой - оранжевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-09444
1 600 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твой готовый летний look на все случаи жизни уже ждет тебя! Этот модный костюм подойдет и на каждый день, и для праздничных событий.
В комплекте футболка прямого кроя с цельнокроеным рукавом, который по края украшен бахромой. На спинке, вверху, есть небольшой разрез и застежка на пуговичку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 57см; M - 58см; L - 59см |
| Длина по боковому шву, см | S - 94см; M - 95см; L - 96см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Застежка | пуговица |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Поликотон жатый |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 50% кетен, 50% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 47см; M - 49см; L - 51см |
- Цена: 1 600 ₴





