Женский костюм с кюлотами и топом без рукавов - черный цвет, 36р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-80006
1 340 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не веришь, что модная одежда может быть удобной? Этот стильный комплект развеет все твои сомнения, ведь в нем сочетается и то, и другое.
В штанах края низа прямые, а в поясе вшита широкая резинка. Трапециевидный топ без рукавов идет с прямым низом и круглой горловиной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 36 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 36 - 46см; 38 - 47см; 40 - 48см |
| Длина по боковому шву, см | 36 - 84см; 38 - 84см; 40 - 84см |
| Длина по шаговому шву, см | 36 - 54см; 38 - 54см; 40 - 54см |
| Застежка | пуговица |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Поликотон жатый |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 36 |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 5% хлопок, 5% лайкра |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 36 - 57см; 38 - 59см; 40 - 61см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 36 - 44см; 38 - 46см; 40 - 48см |
- Цена: 1 340 ₴







