Женский брючный костюм с жилеткой - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9353
2 400 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот брючный стильный костюм с жилеткой станет основой и для деловых, и для smart casual женских образов. Дополняй его красивыми блузами или базовыми рубашками, туфлями на каблуке или городскими кроссовками, и ты будешь выглядеть каждый раз по-новому.
В комплекте жилетка с V-образной горловиной и фигурным низом идет на подкладке, и спереди застегивается на пять пуговиц.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 108см; L - 109см |
| Длина по спинке, см | S - 42см; M - 43см; L - 43см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Поликотон жатый |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | S - 53см; M - 55см; L - 57см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
- Цена: 2 400 ₴







