Женский комплект с велосипедками и футболкой - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3014
1 040 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот модный женский костюм с шортами подойдет и для летних прогулок, и для отдыха дома.
В комплекте шорты из трикотажа выполнены в стиле "велосипедок", а футболка - в стиле oversize. В шортах края низа прямые, вверху вшита резинка.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 71см; M - 71см; L - 72см |
| Длина по боковому шву, см | S - 43см; M - 44см; L - 45см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 18см; M - 19см; L - 19см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 40см; M - 41см; L - 42см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 13см; M - 14см; L - 15см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 26см; M - 27см; L - 28см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
- Цена: 1 040 ₴








